11月幼児(キッズ)小学生(ジュニア)予定

2021/10/27 カテゴリー:

11月予定川口アイシンク少年サッカー

11月幼児(キッズ)クラス

 

/5(金)練習 15:40~16:40 八幡木

 

/9(火)かけすば 17:00~17:50 新郷小学校体育館

/10(水)練習 17:00~18:00 新郷スポーツセンター

/12(金)練習 15:40~16:40 八幡木

 

/14(日)キッズジャンボリー 青木公園

 

/16(火)かけすば 17:00~17:50 新郷小学校体育館

/17(水)練習 17:00~18:00 新郷スポーツセンター

/19(金)練習 15:40~16:40 八幡木

 

/23(火)年長さん一年生試合芝第二G

 

/24(水)練習 17:00~18:00 新郷スポーツセンター

/26(金)練習 15:40~16:40 八幡木

 

/30(火)かけすば 17:00~17:50 新郷小学校体育館

 

11月小学生(ジュニア)クラス

小学一二三四五六年生

 

/1(月)一二三年練習15:30~16:50江川 四五六年練習17:10~19:00慈林小

/2(火)かけすば 幼児~三年17:00~17:50 四年~17:50~18:50 新郷小体育館

/3(水)あおと三年(水曜日メンバー)四年紅白戦8:00~10:00大人OBサッカー8:00~11:30桜町小 四年SDリーグAM 五六年試合13:00~16:00大宮健保 

/5(金)一二三年練習17:15~18:45 慈林小学校

/6(土)一二三年生練習8:00~10:00八幡木 四年生AtaduraCupU-10  五年生プログレッソ試合 六年試合13:00~黒浜北小車6台スパイク禁止

/7(日)五六年練習8:00~9:30江川 三四年試合PMプログレッソ

 

/8(月)一二三年練習15:30~16:50江川 四五六年練習17:10~19:00慈林小

/9(火)かけすば 幼児~三年17:00~17:50 四年~17:50~18:50 新郷小体育館

/10(水)四五六年練習 18:00~20:00 新郷スポーツセンター

/12(金)一二三年練習17:15~18:45 慈林小学校

/13(土)五年生Sリーグ11:20~赤井 一二三(金曜メンバー)年生8:00~9:30あお三(水曜メンバー)四六年生9:30~11:30八幡木 

/14(日)四六年練習8:00~9:30江川 幼児キッズジャンボリーU-6 三年生大会2チームGlaSpo  五年生試合12:30~ジャクパ埼玉

 

/15(月)一二三年練習15:30~16:50江川 四五六年練習17:10~19:00慈林小

/16(火)かけすば 幼児~三年17:00~17:50 四年~17:50~18:50 新郷小体育館

/17(水)四五六年練習 18:00~20:00 新郷スポーツセンター

/19(金)一二三年練習17:15~18:45 慈林小学校

/20(土)一三年練習9:30~11:00江川 二年生試合2チーム芝第二 四年PM埼玉近隣リーグ 五六年紅白戦12:30~16:00新郷東部公園

/21(日)三四五年練習8:00~10:00八幡木 六年生FuntoFootball 越谷総合多目的G 二年PM近隣リーグ草加西高校

 

/22(月)一二三年練習15:30~16:50江川 四五六年練習17:10~19:00慈林小

/23(火祝)一年生試合芝第二グランド  五六年試合彩湖道満Aグランド

/24(水)四五六年練習 18:00~20:00 新郷スポーツセンター

/26(金)一二三年練習17:15~18:45 慈林小学校

/27(土)一三年生練習9:00~11:00八幡木  五六年紅白戦12:30~16:00新郷東部公園 二年鹿島アントラーズつくば 二年PM草加かがやき特別支援学校 四年PM花畑西小埼玉近隣リーグ

/28(日)四五六年練習12:30~14:30江川 三年生2チームEnjoyFootball足立六町G

 

/29(月)一二三年練習15:30~16:50江川 四五六年練習17:10~19:00慈林小

/30(火)かけすば 幼児~三年17:00~17:50 四年~17:50~18:50 新郷小体育館

 

12/4(土)五年生四種新人戦

12/5(日)五年生サンタカップ赤井

12/11(土)五年生四種新人戦 予備日

12/12(日)五年生四種新人戦 代表決定戦

12/18(土)四五年試合プログレッソ東部公園AB13:00~16:30 六年生AM三年生PM2チームアスリート

12/19(日)五年試合PMヤドラン 二四年PM近隣リーグ松伏町営G

12/25(土)東部公園A13:00~16:30 六年生大会終日アスリート 二年試合鹿島アントラーズつくば 二年PM近隣リーグ花畑西小

12/26(日)四五六年紅白戦8:00~12:00桜町小 三年生大会2チーム足立六町

 

12/27(月)~1/4(火)までお休み

1/8(土)二年生大会 加須はなさき多目的グランド

コメント

メールアドレスが公開されることはありません。

スパム対策のため日本語が含まれない投稿は受付されませんのでご注意ください。

 
※投稿いただいたコメントは、スパム行為・公序良俗に反する表現などを除外するため、
 管理者のチェックを経た後に掲載されます。
ページ上部へ 川口市 サッカーチーム スクール 少年 小学生 子供 こども ジュニア グリーンカードリーグ アイシンク