4月幼児(キッズ)小学生(ジュニア)予定

2021/03/29 カテゴリー:

4月予定川口アイシンク少年サッカー

4月幼児(キッズ)クラス

 

/2(金)練習 15:40~16:40 江川

 

/7(水)練習 17:00~18:00 新郷スポーツセンター

/9(金)練習 15:40~16:40 江川

 

/13(火)かけすば 17:00~17:50 新郷小体育館

/14(水)練習 17:00~18:00 新郷スポーツセンター

/16(金)練習 15:40~16:40 江川

 

/20(火)かけすば 17:00~17:50 新郷小体育館

/21(水)練習 15:40~16:40 江川

/23(金)練習 15:40~16:40 江川

 

/27(火)かけすば 17:00~17:50 新郷小体育館

/28(水)練習 練習 15:40~16:40 江川

/30(金)練習 15:40~16:40 江川

 

4月小学生(ジュニア)クラス

小学一二三四五六年生

 

/1(木)トップチーム春休み練習9:00~11:00八幡木 

/2(金)一二三年練習17:15~18:45 慈林小

/3(土)六年試合新曽小NIIZO 戸田二 NEOS 一三四五年練習8:30~10:30江川 二年試合午後

/4(日)五年SDリーグ三郷スカイパーク 六年試合12:00~江川ジャクパ埼玉 三年試合午後 四年試合午前

 

/5(月)一~六年練習 15:00~16:50 江川

/6(火)トップチーム春休み練習9:00~11:00八幡木 

/7(水)四五六年練習 18:00~20:00 新郷スポーツセンター

/8(木)トップチーム紅白戦13:00~15:00 赤井グランド

/9(金)一二三年練習17:15~18:45 慈林小

/10(土)三年五年試合三領G 四年試合午前吉川公園 六年試合午後柳崎小 一二年練習9:30~11:00八幡木 

/11(日)四種リーグ 赤井グランド

 

/12(月)一~六年練習 15:30~16:50 江川

/13(火)かけすば 幼児~三年17:00~17:50 三年~17:50~18:50 新郷小体育館

/14(水)四五六年練習 18:00~20:00 新郷スポーツセンター

/16(金)一二三年練習17:15~18:45 慈林小

/17(土)新六年試合午後 試合二三年午前 一年試合午後 河原町G 四五年8:30~10:30四種メンバー9:00~11:00江川 Sリーグ総会15時~さいたま市プラザイースト 

/18(日)四種リーグ 赤井グランド

 

/19(月)一~六年練習 15:30~17:30 八幡木

/20(火)かけすば 幼児~三年17:00~17:50 三年~17:50~18:50 新郷小体育館

/21(水)四五六年練習 17:00~19:00 新郷スポーツセンター

/23(金)一二三年練習17:15~18:45 慈林小

/24(土)新一年生試合芝第二グランド 五年試合13:00慈林小 六年試合武蔵野 三年試合新田小 二四年練習8:00~10:00江川

/25(日)三四年試合新郷小 五年SDリーグ午前 六年練習15:00~17:00新郷小 

 

/26(月)一~六年練習 15:00~16:50 江川

/27(火)かけすば 幼児~三年17:00~17:50 三年~17:50~18:50 新郷小体育館

/28(水)四五六年練習 17:00~19:00 新郷スポーツセンター

/29(木)六年ASIAカップ2チーム 四年試合プライド 二年試合午後飯塚小

/30(金)一二三年練習17:15~18:45 慈林小

 

5/1(土)二年生試合 三年生試合午前アスリート吉川公園 五六年試合午後道祖土小 9:30~江川

5/2(日)三年五年練習or試合 四年生、四種メンバー休み 12:00~江川

5/3(月)六年生大会扇招待 五年生大会午前四年生大会午後レッツドラゴン

5/4(火)二年生試合プライド午後越谷総合公園 六年生大会レッツドラゴン 三年生試合飯塚小 四五年試合8:30黒浜北小車14台スパイク禁止

5/5(水)六年生試合戸塚 新一年生試合芝第二グランド 四年試合柳崎 三年生試合OR練習9:30江川 五年休み  

5/8(土)U-10抽選会19:00SFA

5/9(日)四種リーグ

5/15(土)四年生U-10EnjoyFootBall大会2チーム 

5/16(日)四種リーグ

5/22(土)三年生大会AM五年生大会PMアスリート

5/29(土)四年生大会AM六年生大会PMアスリート

6/6(日)四種リーグ

6/12(土)四年生U-10EnjoyFootBall 六年生U-12EnjoyFootBall

6/19(土)一年生試合午前 二年生試合午後

7/4(日)四種リーグ

9/5(日)四種リーグ

9/12(日)四種リーグ

9/19(日)四種リーグ

10/3(日)四種リーグ

コメント

メールアドレスが公開されることはありません。

スパム対策のため日本語が含まれない投稿は受付されませんのでご注意ください。

 
※投稿いただいたコメントは、スパム行為・公序良俗に反する表現などを除外するため、
 管理者のチェックを経た後に掲載されます。
ページ上部へ 川口市 サッカーチーム スクール 少年 小学生 子供 こども ジュニア グリーンカードリーグ アイシンク