6月幼児(キッズ)小学生(ジュニア)予定

2024/05/27 カテゴリー:

6月予定川口アイシンク少年サッカー

6月幼児(キッズ)クラス

 

/1(土)練習 9:00~10:00 江川運動広場

 

/4(火)かけすば17:00~17:50新郷小体育館

/5(水)練習 17:00~18:00 新郷スポーツセンター

/7(金)練習 15:40~16:40 新郷東部公園

/8(土)試合 9:00~11:00 本町小

 

/11(火)かけすば17:00~17:50新郷小体育館

/12(水)練習 17:00~18:00 新郷スポーツセンター

/14(金)練習 15:40~16:40 新郷東部公園

/15(土)練習 9:00~10:00 江川運動広場

 

/18(火)かけすば17:00~17:50新郷小体育館

/19(水)練習 17:00~18:00 新郷スポーツセンター

/21(金)練習 15:40~16:40 新郷東部公園

/22(土)練習 9:00~10:00 八幡木

 

/25(火)かけすば17:00~17:50新郷小体育館

/26(水)練習 17:00~18:00 新郷スポーツセンター

/28(金)練習 15:40~16:40 新郷東部公園

/29(土)練習 9:00~10:00 江川運動広場

 

6月小学生(ジュニア)クラス

小学一二三四五六年生

 

/1(土)一二三年10:00~11:30練習江川 四年若葉リーグ赤井 五六年試合新郷東部公園12:20 

/2(日)三四五年8:00~9:30練習江川 六年Ala大会

 

/3(月)一二三年練習15:30~16:50江川 四五六年練習17:10~19:00慈林小

/4(火)かけすば一二三年17:00~17:50四五六年17:50~18:50新郷小体育館

/5(水)四五六年練習18:00~20:00 新郷スポーツセンター

/7(金)一二三年練習17:15~19:00 慈林小学校 

/8(土)一二年9:00~10:30四年10:00~12:00江川 六年AM五年PM川鶴 三年GCL 北足立南部トレセン 川口トレセン

/9(日)六年PM試合三郷Jr  三四五年紅白戦桜町小8:00~11:30

 

/10(月)一二三年練習15:30~16:50江川 四五六年練習17:10~19:00慈林小

/11(火)かけすば一二三年17:00~17:50四五六年17:50~18:50新郷小体育館

/12(水)四五六年練習18:00~20:00 新郷スポーツセンター

/14(金)一二三年練習17:15~19:00 慈林小学校 

/15(土)一年9:00~10:30二年10:00~11:30五年10:00~12:00江川 三年アタドゥーラカップ 四六年はくつる試合新郷東部公園12:20

/16(日)三四六年8:00~9:30練習江川 五年SSV大会 二年GCL

 

/17(月)一二三年練習15:30~16:50江川 四五六年練習17:10~19:00慈林小

/18(火)かけすば一二三年17:00~17:50四五六年17:50~18:50新郷小体育館

/19(水)四五六年練習18:00~20:00 新郷スポーツセンター

/21(金)一二三年練習17:15~19:00 慈林小学校 

/22(土)六年10:00~12:00八幡木 一年芝第二 二三四五年紅白戦新郷東部公園12:20

/23(日)四種リーグ 四年SDリーグPM三郷スカイパーク   

 

/24(月)一二三年練習15:30~16:50江川 四五六年練習17:10~19:00慈林小

/25(火)かけすば一二三年17:00~17:50四五六年17:50~18:50新郷小体育館

/26(水)四五六年練習18:00~20:00 新郷スポーツセンター

/28(金) 一二三年練習17:15~19:00 慈林小学校

/29(土)六年10:00~12:00江川 四年生若葉リーグ 一二三五年紅白戦新郷東部公園12:20

/30(日)四種リーグ

 

 

7/6(土)六年川口カップ 四Ala五年戸田二12:20新郷東部公園(アイ)

7/7(日)四年大谷口大会 三年GCL

7/13(土)三五年本町12:20新郷東部公園(1315赤1517アイ) 六年川口カップ予備日 北足立南部トレセン 川口トレセン

7/14(日)四年SDリーグ

7/15(月)四五三郷六年プログレ試合三領グランド13:00~17:00  二年GCL

7/20(土)五六年紅白戦桜町小AM 三年GCL

7/21(日)四年若葉リーグ

7/27(土)四五年安行試合12:20新郷東部公園(赤)

7/28(日)一年AM三年PM芝第二 六年生アヴェントゥーラ川口前座試合青木公園

8/3(土)五年大宮アルディージャ試合16:00~

8/10(土)六年生SSV大会

8/11(日)五年生SSV大会

8/12(月)四年生SSV大会

9/1(日)四種リーグ

9/7(土)四年川口カップ

9/14(土)四年川口カップ予備日 北足立南部トレセン 川口トレセン

9/15(日)四種リーグ

9/16(月)二年川口カップ

9/28(土)三年GCL

9/29(日)四種リーグ予備日

10/5(土)四年川口カップ予備日

10/6(日)四種リーグ予備日

10/8(火)かけすば学校使用不可

10/12(土)二年GCL 北足立南部トレセン 川口トレセン

10/14(月)三年GCL

10/15(火)かけすば学校使用不可

10/19(土)二年川口カップ予備日

11/2(土)二年GCL

11/3(日)郵便局長杯U-11

11/9(土)北足立南部トレセン 川口トレセン

11/14(月)三年GCL

11/30(土)郵便局長杯U-11予備日

12/1(日)二年GCL

12/14(土)卒業記念大会初日 北足立南部トレセン

12/15(日)卒業記念大会2日目

12/21(土)卒業記念大会予備日

1/11(土)川口トレセン

2/8(土)川口トレセン

3/8(土)川口トレセン

3/   一年生川口カップ

3/4(火)~4/8(火)かけすば学校使用不可

コメント

メールアドレスが公開されることはありません。 が付いている欄は必須項目です

スパム対策のため日本語が含まれない投稿は受付されませんのでご注意ください。

 
※投稿いただいたコメントは、スパム行為・公序良俗に反する表現などを除外するため、
 管理者のチェックを経た後に掲載されます。
ページ上部へ 川口市 サッカーチーム スクール 少年 小学生 子供 こども ジュニア グリーンカードリーグ アイシンク