7月幼児(キッズ)小学生(ジュニア)予定

2024/06/25 カテゴリー:

7月予定川口アイシンク少年サッカー

7月幼児(キッズ)クラス

 

/2(火)かけすば17:00~17:50新郷小体育館

/3(水)練習 17:00~18:00 新郷スポーツセンター

/5(金)練習 15:40~16:40 新郷東部公園

/6(土)練習 9:00~10:00 江川運動広場

 

/9(火)かけすば17:00~17:50新郷小体育館

/10(水)練習 17:00~18:00 新郷スポーツセンター

/12(金)練習 15:40~16:40 新郷東部公園

/13(土)練習 9:00~10:00 江川運動広場

 

/16(火)かけすば17:00~17:50新郷小体育館

/17(水)練習 17:00~18:00 新郷スポーツセンター

/19(金)練習 15:40~16:40 新郷東部公園

/20(土)紅白戦 12:15~14:00 江川運動広場

 

/23(火)かけすば17:00~17:50新郷小体育館

/24(水)お休み

/26(金)練習 15:40~16:40 新郷東部公園

/27(土)練習 9:00~10:00 江川運動広場

 

/30(火)かけすば17:00~17:50新郷小体育館

/31(水)練習 17:00~18:00 新郷スポーツセンター

 

7月小学生(ジュニア)クラス

小学一二三四五六年生

 

/1(月)一二三年練習15:30~16:50江川 四五六年練習17:10~19:00慈林小

/2(火)かけすば一二三年17:00~17:50四五六年17:50~18:50新郷小体育館

/3(水)四五六年練習18:00~20:00 新郷スポーツセンター

/5(金)一二三年練習17:15~19:00 慈林小学校 

/6(土)一二三年10:00~11:30江川 六年川口カップ  四年Ala五年戸田二12:20新郷東部公園(アイ)

/7(日)五六年9:00~11:00八幡木 四年大谷口大会 三年GCL

 

/8(月)一二三年練習15:30~16:50江川 四五六年練習17:10~19:00慈林小

/9(火)かけすば一二三年17:00~17:50四五六年17:50~18:50新郷小体育館

/10(水)四五六年練習18:00~20:00 新郷スポーツセンター

/12(金)一二三年練習17:15~19:00 慈林小学校 

/13(土)六年大会PM芝中 一二年9:00~10:30四年10:00~12:00江川 三五年本町12:20新郷東部公園(1315赤1517アイ) 北足立南部トレセン 川口トレセン

/14(日)四年SDリーグ 三五六年8:00~9:30練習江川 

 

/15(月)三四五(月曜日参加者)三郷六年プログレ試合三領グランド13:00~17:00  一二年(月曜日参加者)GCL

/16(火)かけすば一二三年17:00~17:50四五六年17:50~18:50新郷小体育館

/17(水)四五六年練習18:00~20:00 新郷スポーツセンター

/19(金)一二三年練習17:15~19:00 慈林小学校 

/20(土)幼児一二年紅白戦12:15~14:00江川 四五六年紅白戦桜町小8:00~12:00 三年GCL

/21(日)六年ペラーダ試合PM彦成中 三五年7:00~8:30練習八幡木 四年若葉リーグ

 

/22(月)一二三年練習15:30~16:50江川 四五六年練習17:10~19:00慈林小

/23(火)かけすば一二三年17:00~17:50四五六年17:50~18:50新郷小体育館

/24(水)六年大会AM 四五年練習17:00~19:00 慈林小

/26(金) 一二三年練習17:15~19:00 慈林小学校

/27(土)六年大会春日部中野G 一二三年生10:00~11:30江川 四五年安行試合12:20新郷東部公園(赤)

/28(日)五年SリーグPM 四年SDリーグPM加須はなさき公園 一年AM三年PM芝第二 六年生アヴェントゥーラ川口前座試合青木公園

 

/29(月)一二三年練習15:30~16:50江川 四五六年練習17:10~19:00慈林小

/30(火)かけすば新郷小体育館屋根工事の為お休み

/31(水)四五六年練習18:00~20:00 新郷スポーツセンター

 

 

8/3(土)五年大宮アルディージャ試合16:00~

8/4(日)新郷東部公園13~17アイ 四年SDリーグAM三郷スカイパーク

8/10(土)六年生SSV大会 四年SDリーグ10~15武里西小

8/11(日)五年生SSV大会  三四六年紅白戦8:00~12:00桜町小

8/12(月)四年生SSV大会

8/12(月)~8/18(日) お盆休み

8/24(土)新郷東部公園1315アイ1517赤

8/25(日)新郷東部公園1317赤

9/1(日)四種リーグ

9/7(土)四年川口カップ

9/14(土)四年川口カップ予備日 北足立南部トレセン 川口トレセン

9/15(日)四種リーグ

9/16(月)二年川口カップ

9/28(土)三年GCL

9/29(日)四種リーグ

10/5(土)四年川口カップ予備日

10/6(日)四種リーグ予備日

10/8(火)かけすば学校使用不可

10/12(土)二年GCL 北足立南部トレセン 川口トレセン

10/14(月)三年GCL

10/15(火)かけすば学校使用不可

10/19(土)二年川口カップ予備日

11/2(土)二年GCL

11/3(日)郵便局長杯U-11

11/9(土)北足立南部トレセン 川口トレセン

11/14(月)三年GCL

11/30(土)郵便局長杯U-11予備日

12/1(日)二年GCL

12/14(土)卒業記念大会初日 北足立南部トレセン

12/15(日)卒業記念大会2日目

12/21(土)卒業記念大会予備日

1/11(土)川口トレセン

2/8(土)川口トレセン

3/8(土)川口トレセン

3/   一年生川口カップ

3/4(火)~4/8(火)かけすば学校使用不可

コメント

メールアドレスが公開されることはありません。 が付いている欄は必須項目です

スパム対策のため日本語が含まれない投稿は受付されませんのでご注意ください。

 
※投稿いただいたコメントは、スパム行為・公序良俗に反する表現などを除外するため、
 管理者のチェックを経た後に掲載されます。
ページ上部へ 川口市 サッカーチーム スクール 少年 小学生 子供 こども ジュニア グリーンカードリーグ アイシンク