2月幼児(キッズ)小学生(ジュニア)予定

2022/01/24 カテゴリー:

2月予定川口アイシンク少年サッカー

2月幼児(キッズ)クラス

 

/1(火)かけすば 17:00~17:50 新郷小学校体育館

/2(水)練習 17:00~18:00 新郷スポーツセンター

/4(金)練習 15:40~16:40 八幡木

 

/8(火)かけすば 17:00~17:50 新郷小学校体育館

/9(水)練習 17:00~18:00 新郷スポーツセンター

/11(金)祭日の為お休み

 

/15(火)かけすば 17:00~17:50 新郷小学校体育館

/16(水)練習 17:00~18:00 新郷スポーツセンター

/18(金)練習 15:40~16:40 八幡木

 

/22(火)かけすば 17:00~17:50 新郷小学校体育館

/23(水)祭日の為お休み

/25(金)練習 15:40~16:40 八幡木

 

2月小学生(ジュニア)クラス

小学一二三四五六年生

 

/1(火)かけすば 幼児~三年17:00~17:50 四年~17:50~18:50 新郷小体育館

/2(水)四五六年練習 17:00~19:00 新郷スポーツセンター

/4(金)一二三年練習17:15~19:00 慈林小学校

/5(土)二年試合13:30~草加かがやき特別支援学校 一年9:30~11:00三四六年9:30~11:30江川 五年試合12:30~16:30新郷東部公園 

/6(日)六年試合はらっパーク 五年生試合終日吉川美南中央公園G 四年近隣リーグAM越谷総合公園 三年練習8:00~9:30江川 五年生AITOKU&ZEUSISCUP 

 

/7(月)一二三年練習15:30~16:50江川 四五六年練習17:10~19:00慈林小

/8(火)かけすば 幼児~三年17:00~17:50 四年~17:50~18:50 新郷小体育館

/9(水)四五六年練習 18:00~20:00 新郷スポーツセンター

/11(金)四年生SDリーグPM三郷スカイパーク 一年生試合AM芝第二 二年紅白戦四五六年自主練8:00~10:00桜町小  三年生AITOKU&ZEUSISCUP

/12(土)三年試合PMしらこばと多目的プライド 二年近隣リーグPM草加かがやき特別支援学校 一年8:00~9:30五六年9:30~11:30八幡木 四年本町試合12:30~16:30新郷東部公園

/13(日)五年試合PM 三六年生紅白戦9:00~12:00慈林小 四年生AITOKU&ZEUSISCUP

 

/14(月)一二三年練習15:30~16:50江川 四五六年練習17:10~19:00慈林小

/15(火)かけすば 幼児~三年17:00~17:50 四年~17:50~18:50 新郷小体育館

/16(水)四五六年練習 18:00~20:00 新郷スポーツセンター

/18(金)一二三年練習17:15~19:00慈林小学校

/19(土)四年SDリーグAM 一年9:30~11:00六年9:30~11:30江川 五年生アタドゥーラカップSFA 二三年試合12:30~16:30新郷東部公園

/20(日)三年大会 四年近隣リーグAM越谷総合公園 六年練習8:00~9:30江川 五年生埼玉県クラブユースU-11

 

/21(月)一二三年練習15:30~16:50江川 四五六年練習17:10~19:00慈林小

/22(火)かけすば 幼児~三年17:00~17:50 四年~17:50~18:50 新郷小体育館

/23(水)六年大会11人制 三年試合13:05~17:00慈林小 五年生埼玉県クラブユースU11  四年SDリーグPM春日部市牛島多目的グランド 

/25(金)一二三年練習17:15~19:00慈林小学校

/26(土)五年試合12:30~慈林小学校 四年試合AM 三年試合PM加須 一二9:00 ~11:00八幡木 六年生アスヤマ杯ファイナル

/27(日)三年試合8:30~12:00慈林小 四五年紅白戦12:30~15:00慈林小 六年生アスヤマ杯ファイナル 二年生AITOKU&ZEUSISCUP

 

/28(月)一二三年練習15:30~16:50江川 四五六年練習17:10~19:00慈林小

 

3/5(土)二年生試合AM四年生試合PM三郷スカイパーク 三年試合アスリート 五年Sリーグ 六年試合新郷東部公園A12:30~16:30

3/6(日)四年SDリーグPM 四年試合アスリート

3/12(土)一二年試合新郷東部公園A12:30~16:30

3/13(日)四年近隣リーグ8~14時 三年生GlanzCUP

3/19(土)五年Sリーグ 四年試合ペラーダ新郷東部公園A12:30~16:30

3/21(月)三年生クラブユース 四五六年紅白戦桜町小8:00~12:00

3/26(土)三年生アタドゥーラカップ

3/27(日)卒団式AM 

コメント

メールアドレスが公開されることはありません。

スパム対策のため日本語が含まれない投稿は受付されませんのでご注意ください。

 
※投稿いただいたコメントは、スパム行為・公序良俗に反する表現などを除外するため、
 管理者のチェックを経た後に掲載されます。
ページ上部へ 川口市 サッカーチーム スクール 少年 小学生 子供 こども ジュニア グリーンカードリーグ アイシンク